Требования к обоснованию закупок по п.4 ст 93, 44-ФЗ для плана графика на 2015 год - использование Формы плана-графика по п.5 Приказа N544/18 н. или новая форма?
Скажите пожалуйста, мы планируем выгружать план график на 2015 г в январе 2015, нужно ли обосновывать закупки по п.4 ст 93, 44-ФЗ для плана графика? Какова форма такого обоснования? При составлении п-г использовать Форму плана-графика по п.5 Приказа N544/18 н.? Или на 2015 год разработана новая форма п-г?
Новой формы пока нет, но на сайте Минэкономразвития есть информация что скоро примут.
Обоснование по п.4 ст. 93 не требуется, эти закупки вообще в плане-графике указываются одной строкой по каждому КБК расходов организации