Лизинговая компания требует выплаты платежей и пеней за два месяца после угона Камаза, несмотря на обращение в полицию
Камаз находится в лизинге, платил по графику 1,5 года и случился страховой случай-угон машины на 25 дней. Водитель (угонщик) припарковал КАМАЗ на место стоянки и скрылся с док-ми и ключами. Машина расхищена и выведена из рабочего состояния.74 дня по вышеуказанным причинам машина не эксплуатировалась, не приносила доход. Лизинговая комп. Обратилась в суд о выплате платежей по графику и еще пени за два месяца. Полиция не признает угон и не указывает в постановлении нарушения водителя. Что нужно ответить ЛК,если они были поставлены в известность с первого дня.
Лучший ответ
ЛК придется платить.
Если угонщик найден - С НЕГО ВСЕ ВЗЫЩИТЕ.
ЕСЛИ ЕСТЬ страховка - взыщите с СК.
УДАЧИ ВАМ
Сорвана угонщиком пломба -нарушена гарантия завода -изготовителя,скручен показатель спидометра.Машину гнать на завод?