Получила травму ноги, открыли больничный лист в поликлинике, не предоставила его в травмпункт - каковы последствия?
Пож-та, я получила травму ноги, в поликлинике по месту жительства мне открыли больничный лист и направили в травмпункт, т.к. хирург поликлиники не ведет переломы, в травмпункте меня приняли, но я не предоставила им больничный лист, а они открыли свой, на сколько это критично?
Лучший ответ
Это Вас не касается. У Вас будет закрытый больничный после выздоровления. Тем более, наверняка, в травм пункте Вам выписали другой (следующей) датой больничный. Если так, то больничный с поликлиники вам надо закрыть, чтоб не было нарушения больничного режима. Можете поговорить с врачом . Я думаю это поправимо.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. не особо в принципе
А что необходимо сделать с первым больничным?