Если осужденному отказали в суде о разводе в браке детей нет.
Лучший ответ
Уточніть, що Ви маєте на увазі під "отказали"? Це розглядали позов і відмовили в задоволенні чи відмовили у відкритті провадження?
Для отказа в расторжении брака оснований нет, необходимо на данное судебное решение подавать апелляционную жалобу