Украли кошелек и сняли 40 000 грн без пин-кода - что делать в такой ситуации?
У нас украли кошелек, сняли с кредитной карты денежные средства 40000 через банкомат, пин-кода не было, понять не можем как такое случилось. Что нам нужно делать.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
Добрый день! Срочно блокируйте карту и пишите заявление в полицию.