Кража кошелька с кредитной картой - дальнейшие действия и возможность возврата средств
Пока моя жена лежала в больнице, у нее выкрали кошелек с кредитной картой. Пришла СМС на телефон о снятии наличных в банкомате. Злоумышленникам стал известен пин-код карты, кредитная карта не была застрахована. Обратились с заявлением в полицию, было заведено уголовное дело по факту кражи. Какие действия предпринимать нам далее? И возможно ли вообще будет вернуть денежные средства?
Лучший ответ
Как найдут мошенников- подавайте гражданский иск, его рассмотрят вместе с рассмотрением уголовного дела.
Спасибо за ответ!
Сообщите в банк