Возможно ли получить льготы и дотации для ребенка после смерти отца и какие именно предоставляются?
У меня умер муж 3 года назад, после этого документы на какие либо льготы или дотации для ребенка я не подавала, ребенку сейчас 13 лет. Я хотела узнать, сейчас можно еще оформить то что ребенку положено по смерти отца, и на что именно мы можем рассчитывать?
Лучший ответ