Можно ли считать преступлением, если близкие родственники забирают наследство у больного отца?
Все зависит от состояния отца имеется в виду его здоровье. Если он был психический не здоров и не понимал значение своих действий и их последствий, указанные Вами лица знали это и этим воспользовались то можно усмотреть состав преступления. Если нет то говорить о преступлении нельзя. Однако Вам необходимо подробная консультация адвоката. Возможно, что будут основания признать договора перехода права собственности от отца к вашей сестре неправильными.
Здравствуйте. вы незаконность не докажете
Смотря какой был умысел при завладении деньги, если преступный - преступление. Обратитесь в полицию.