Имеет ли моя сестра, после смерти отца, право но жилплощядь.

У моего отца двух комнатная квартира. Нас 2 сестры. Отец приватизировал квартиру на мою дочь (внучку). Имеет ли моя сестра, после смерти отца, право но жилплощядь. В квартире прописаны отец и внучка.

Лучший ответ

Не имеет, так как собственником квартиры является Ваша дочь, а отец имел только право проживания в квартире.