История интернет-романа - женился, а теперь подали на алименты. Что делать?
Жил в Казани, познакомился с будущей женой по интернету, уехал в Москву к ней, женился, и всё бы не чего.. но через года 1,5-2 позвонили родители сказали, что приходили приставы искали тебя, потом месяца через 2 пришло письмо, что типа на меня подали на алименты!
В итоги я вспомнил, что за девушка подала на меня!
Ну думаю как поеду всё узнаю... и вот год уже как не могу поехать... теперь вот собираюсь, и думаю, что меня ждёт? конечно я не уверен, что у неё ребенок от меня, я то по любому сделаю анализ ДНК, а вдруг случайно от меня? Как поступить?
Лучший ответ
Чтобы развеять свои сомнения обязательно делайте ДНК экспертизу Если она подтвердит что отец-придется платить алименты Если не подтвердит-то оспаривайте в суде отцовство
Спасибо за ответ!