Как гражданке России, являющейся резидентом США с грин картой, вывести наличные в сумме 50000 долларов из России?
Я гражданка России, но при этом являюсь резидентом США с грин картой. Можно ли мне вывести из России наличные в сумме 50000 долларов предварительно их задекларировав? Происхождение денежных средств тоже подтверждено договором купли-продажи квартиры. Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Добрый день! не более 10 000 долларов
Благодарю Вас за полезную консультацию!