Влияет ли на возможность работы поваром судимость по статье 351.1 и связь с коммерческой организацией
Нельзя работать в школе при непогашенной судимости. Педагогическая деятельность тут не при чем.
В статье 351.1 Трудового кодекса установлен запрет на любой вид деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних при наличии не только непогашенной. но и погашенной судимости.
Однако такой запрет действует не по каждому преступлению, а по определенным видам преступлений.
Уточните, о судимости за какое преступление идет речь
Здравствуйте. да возможно, это не пед.деятельность
ДА, можете поваром РАБОТАТЬ.
УДАЧИ ВАМ