Жена работает в детском саду и сталкивается с конфликтом - повара переданы управляющей компании, заведующая начинает хамить и угрожать работникам кухни

Вопрос №12651970 из г. Тюмень
опубликован 06.06.2017, 19:36
Жена работает в детском саду поваром. Поваров передали управляющей компании, заведующая бесится и начала хамить, угрожать работникам кухни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Первым делом фиксируйте подобное поведение, а затем можете обратиться к начальству или в трудовую инспекцию с жалобой по этому поводу.

06.06.2017, 20:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Чем угрожать, как хамить? Какой у Вас к юристам конкретно вопрос...? Из вашего вопроса следует что жена к заведующему вообще никакого отношения не имеет.

06.06.2017, 19:37

Если

заведующая бесится и начала хамить, угрожать работникам кухни.
необходимо записать действия заведующей на видео или диктофон, и обратиться с жалобой в прокуратуру.

06.06.2017, 19:42

Но у заведующей детским садом тоже есть руководство, под её начало отдали 5 детских садов посёлка численностью 28000 человек и руководит этими садами человек невосдержанный в эмоциях и выражениях. Кто отвечает, за её назначение, кто может её уволить?

06.06.2017, 20:10

Уволить может Управление образования администрации города, но жалоба в прокуратуру для проведения проверки не помешает. Удачи.

06.06.2017, 20:14