Отсутствие ответа и преграды в получении информации - Как узнать о ходе расследования кражи и принудить полицию к активной работе?
Подал в полицию заявление по факту кражи барсетки, с тех пор уже 3 недели никакого ответа, в здание полиции даже невпускают говорят неположено. Вопрос как узнать звнимаются ли они вообще этим делом, какие меры были приняты в расследовании, и самое главное - как их разшевелить заставить работать?
Добрый день, Дмитрий!
Напишите жалобу прокурору на бездействие сотрудников внутренних дел (ст. 123, 124 Уголовно-процессуального кодекса РФ).
Здравствуйте. узнать кто занимается вашим делом и непосредственно к этому сотруднику и обратится