Несправедливость власти - как заставить полицию расследовать преступление, совершенное ее же сотрудником?
Совершено преступление. Есть медицинские документы, где зафиксированы последствия. Есть свидетель. Полиция зарегистрировала заявление, однако демонстративно ничего не делает (предположительно: преступник - сам сотрудник полиции, хотя совершено преступление в неслужебной обстановке). Даже невозможно узнать, кому передано дело. Можно ли заставить полицию работать?
Добрый день!
Да, обжалуйте бездействие сотрудника полиции в прокуратуре, подав соответствующую жалобу.
Здравствуйте, да, направьте жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.
Я сейчас так же жду ответа из прокуратуры по поданной жалобе моего клиента на бездействие сотрудников полиции.