А дети, в случае развода родителей, претендовать ни на что не могут, правильно?
Уважаемая Екатерина!
Ваш отец является единственным собственником, поскольку приватизация- это безвозмездная сделка, и приватизированные квартиры не относятся к общей собственности супругов. Если на момент приватизации в квартире были прописаны несовершеннолетние дети, то они вправе оспорить в судебном порядке приватизацию в течение 3 лет с момента достижения ими 18 лет. В случае развода родителей ни жена ни дети претендовать ни на что не могут. Более того, они могут быть выселен собственником из квартиры. Если Вам интересно, можно посмотреть более подробно дискуссию на это счет в рубрике спор-клуб, тема выселение-1.