Имею ли я право применения этого коэффициента к моей пенсии?
Я прживала в Московской области и там вышла на пенсию. Четыре года назад я переехала жить на постоянно в г. Устюжну Вологодской области. В соответствии с Постановлением.
Правительства РФ от 16.07. 1992 г. №494 "О введении районных коэффициентов к заработной плате рабочих и служащих, пособиям, стипендиям на территории некоторых районов Вологодской области" в Устюженском районе введен с 07.1992 г. районный коэффициент в размере 1,15. Имею ли я право применения этого коэффициента к моей пенсии? Для справки - индивидуальный коэффициент по заработной плате у меня составляет 1,5. С уважением Валентина Богданова 30.03.08
Непонятно, для чего Вам нужен 1,15 если сейчас применен 1,2.
Я понимала, что, проживая в этом районе мою пенсию должны увеличить еще на 0,15. Еще раз СПАСИБО! Очень удобно пользоваться услугами
вашей юридической службы. Занесла в "Избранное". Наверняка еще
придется обращаться, хотя пенсинерам пора подавть на государство за
нанесенные нравственные и материальные страдания, унижение их до-
стоиства.