Не получила перерасчет по беременности и родам - сколько времени должно пройти и что делать?
Я просто получаю пособие я говорю о перерасчете написала заявление через сколько т.е сколько им срока дается пересчитать и выплатить
не больше 10 календарных дней
После того, как женщина предоставит пакет необходимых документов, страхователь в течение десяти календарных дней назначает ей пособие. Если пособие по беременности и родам платит работодатель, то оно выдается вместе с ближайшей зарплатой. Если же пособием обеспечивают органы соцзащиты, то выплата осуществляется почтой либо через банк не позднее 26-го числа месяца, следующего за месяцем приема документов.
не больше 10 календарных дней