Майкоп, 01.12.2014, 11:35

Не получила перерасчет по беременности и родам - сколько времени должно пройти и что делать?

Вопрос №5520063 из г. Майкоп
опубликован 01.12.2014, 11:35
Я написала заявление на перерасчет по беремен и родам и уходу за ребенком до 1,5 лет. сколько дней им дается на перерасчет уже 2 месяц жду начисления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я просто получаю пособие я говорю о перерасчете написала заявление через сколько т.е сколько им срока дается пересчитать и выплатить

01.12.2014, 21:08

не больше 10 календарных дней

03.12.2014, 20:50

После того, как женщина предоставит пакет необходимых документов, страхователь в течение десяти календарных дней назначает ей пособие. Если пособие по беременности и родам платит работодатель, то оно выдается вместе с ближайшей зарплатой. Если же пособием обеспечивают органы соцзащиты, то выплата осуществляется почтой либо через банк не позднее 26-го числа месяца, следующего за месяцем приема документов.

01.12.2014, 16:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я просто получаю пособие я говорю о перерасчете написала заявление через сколько т.е сколько им срока дается пересчитать и выплатить

01.12.2014, 21:08

не больше 10 календарных дней

03.12.2014, 20:50