Инцидент с директором - как наказать его за несанкционированное взятие автомобиля на лизинг в моей фирме?

Я являюсь 100% Учредителям фирмы. Так вот вопрос: директор моей фирмы, взял без моего ведомо на мою же фирму автомобиль в лизинг! Как я могу его наказать?
Лучший ответ

Дисциплинарным решением вплоть до увольнения.

Если директор своими действиями причинил ущерб фирме, это ущерб с него можно взыскать в судебном порядке.