Права остальных собственников не зарегистрированы.
В 2007 году продал комнату в квартире, согласно свидетельства о гос. регистрации права-общедолевая собственность; доля-15/51 в четырехкомнатной квартире за сумму 780 000 руб.
Помимо меня в квартире зарегистрирован еще 1 собственник-доля 15/51. Права остальных собственников не зарегистрированы.
На какие налоговые вычеты я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Уважаемый, Алексей! Вы можете рассчитывать на налоговый вычет соразмерный своей доле, исходя из 1000000 руб. на всех. Т.е на 15/51 от 1000000 руб. С остальной суммы заплатите налог 13%.. Если квартира была в Вашей собственности менее трех лет.
С Уважением, Наталья Федоровская.