Оплата разницы страховой выплаты в случае ДТП - ответственность водителя и владельца газели
Я владелец пассажирской газели с неограниченной страховкой. Мой водитель виновник дтп, кто будет оплачивать разницу которая более страховой выплаты, пострадавший подает в суд и на водителя как виновника и на меня как владельца источника повышенной опасности согласно п.3 ст.1079 ГКРФ.
Лучший ответ
поскольку водитель управлял автомобилем на законном основании, ущерб будет взыскан с виновника.