Нормативные документы для оформления временной регистрации работника-доцента вуза, приехавшего из Донецка и подавшего на временное убежище

На основании каких нормативных документов можно оформить временную регистрацию работника по месту работы: работник - доцент вуза, приехал из Донецка, подал на временное убежище.

Лучший ответ

Если в вузе имеется общежитие и вы работаете в этом вузе, то можете с согласия руководителя вуза зарегистрироваться временно по адресу общежития. Необходимо с разрешением (ректора) директора.