Как приватизировать квартиру без восстановления ордера и изменения лицевого счета?
Живем в квартире, на которую был выдан ордер (мы в ней прописаны). Выписан на бабушку. В Этом году бабушка умерла, а ордер потерян. Квартиру хотим приватизировать. Подскажите можно ли не восстанавливать ордер, а заключить договор соцнайма (чтобы было быстрее - успеть приватизировать) и надо ли перед этим переделывать лицевой счет на другого человека?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, идите в Администрацию, на Вас оформят договор соц найма.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!