Подача декларации и вычет налога при продаже автомобиля за 302 тысячи рублей после приобретения за 441 тыс. рублей
Я продала автомобиль которым владела менее 3 лет за 302 тысячи рублей Но приобретала его а 441 тыс руб Нужно ли мне подавать декларацию И сколько с меня могут вычесть налога Документы старые о подтверждении купли есть.
Лучший ответ
Да, нужно подать декларацию. Нисколько не будете платить, т.к. цена продажи меньше цены покупки (ст. 220 НК РФ)
Спасибо за ответ!