Как вернуть деньги из сетевой компании, если заказанный товар не был получен в течение 7 дней?
Можно ли вернуть деньги из сетевой компании, договор и квитанции есть о покупке товара, но товар мы не получили еще. (7 дней прошло)
Лучший ответ
А в договоре срок поставки указан? Дело в том, что если в обязательстве не оговорён срок его исполнения, обязательство необходимо выполнить в разумный срок, "разумность" в каждом случае определяется индивидуально.
Поэтому, то, что прошло 7 дней - это ещё пока не показатель. Да и желательно побольше информации о существе дела.
да, можете. начните с письменной претензии с требованием о возврат средств. в случае отказа обращайтесь в суд
Здравствуйте. крайне сложно судя по практике