Возврат товара в случае недовольства качеством и функциональностью - возможен ли возврат денежных средств в течение 14 дней, и с какими основаниями

Можно ли вернуть товар, не прошло и 14 дней, не понравилось качество и работа товара, возможно ли вернуть деньги за товар и на основании чего?
Лучший ответ

Вернуть можно. Возвращайте товар в магазин в заявлении указывайте на основании закона о защите прав потребителей. Если это аппаратура ее заберут на проверку качества , после этого вам вернут деньги.

Спасибо за ответ!