Как правильно указать в договоре подсобное помещение (склад)?
Вы не указали о чем договор? Если аренда - указывайте все помещения, которые передаются в аренду и к договору приобщите поэтажный план с отметкой помещений.
Так и укажите- подсобное помещение или склад- особых требований к этому нет.
Добрый день!
Лучше взять из Технического паспорта реквизиты, если его нет, то укажите: нежилое помещение (склад) расположенное по адресу : _________________________ площадью ______ кв. метров.
Удачи!
Все реквизиты нужно указывать , не одним словом "склад"