Какие года берутся для начисления пенсии: на пенсию уходит в 2015 г.?
Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.
Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.
Адвокаты/юристы не считают пенсии. Найдите в инете пенсионный калькулятор subsidii.net
Сможете узнать приблизительный размер.
Года можно взять и другие. Для чего представить справку о заработке за любые 60 мес. подряд. Чем больше справок будет - тем лучше. ПФР обязан будет выбрать лучший вариант для Вас
Всего доброго.