Как найти место проживания бывшей супруги и детей и восстановить связь между отцом и старшей дочерью
Мой сын в данный момент отбывает наказание в колонии общего режима. Его бывшая супруга переехала с их общими детьми в другой город. Дело в том, что у сына есть возможность звонить с таксофона. Но телефон его старшей дочери бывшая поменяла (детям 14 и 6 лет). Мы пытались общаться через соц. сети со старшей дочерью, но их заблокировала бывшая, потому что она и раньше отслеживала круг друзей дочери. Известен только город, куда она уехала. Каким образом можно узнать место их проживания и наладить связь ребенка с отцом? И имеет ли она право так поступать, зная что дочь была очень близка к отцу. Спасибо.
через суд можете установить время общения с ребенком. в том числе и по телефону. иск можете подавать по последнему известному адресу ответчика, если не знаете новыый. приставы потом сами ее найдут