Умерла дорогая и титулованная собака после явного отравления - владелец намерен обратиться в полицию

У меня скоропостижно умерла собака, сгорела от большой температуры, бившись в судорах за два часа. В лечебнице не спасли. В рвотных массах нашла не нашу колбасу, фрагменты 2 на 1.5 см. Что не оставляет у меня сомнений в умышленном отравлении животного. Собака выгуливалась, только на территлории частного участка с домом. Собака дорогая, титулованная, самое светлое, что было в этой жизни. К сведению, на нашей улице не в первый раз травят собак из частных дворов, третий или четвертый. Есть видео от 19.05.2014, где видно, как неизвестный перекидывает через забор кусок еды, собака ест и на утро хозяева находят труп. Ранее никто в органы полиции не обращался. Я намеренна это исправить. Г.Аксай, р-н Поле Чудес.
Лучший ответ

Надеюсь, у Вас есть заключение судебно-медицинского эксперта о причинах смерти.

В произвольной форме.