Случаи отравлений собак - Как доказать вину соседа?
У нас была собака, она умерла от отравления, у нашей соседки тоже была собака, она умерла от отравления, наша врорая собака сейчас тоже умирает от отравления, наш сосед ненавидит собак, его сын торгует ядами, как доказать то что он травит собак?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию по признакам преступления, предусмотренного статьей 245 УК РФ. По возможности окажите содействие, собрав и представив сотрудникам доказательства той информации, что изложена в Вашем вопросе.
Расследованием должны заниматься полиция. Вы обращались в полицию?