Валютная ипотека юристы
Сейчас обсуждают законопроект на эту тему и судам уже сообщили об этом. Есть уже пару исков. Сейчас ждем реакции судей.
Добрый день. Можно подробности в личные сообщения
если вы по расторжению ипотеки, учтите, 99% отказов по 451 в суде
Добрый день. Ищите специалиста в Вашем городе в поиске по сайту на странице www.9111.ru
Мы можем помочь. позвоните и расскажите вашу ситуацию. У вас как я понимаю ипотечный кредите привязан к курсу доллара или евро. Они взлетели и теперь тяжело платить? Это к сожалению сейчас стандартная ситуация, звоните.