Сложности с медицинским обслуживанием - Куда обратиться, если по заболеванию не видно внешних признаков?
Вам нужно добиться письменного отказа, попытаться его обжаловать в вышестоящую организацию ОБМСЭ либо суд.
Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц, государственных служащих установлен Разделом V "Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы", утвержденного Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н.