В марте 2006 года на Северном флоте, где служил мой муж, квартира была распределена нам по списку ЖБК на 4-х членов семьи.
В 2005 году Решением Главкома ВМФ моему мужу, офицеру запаса, уволен в 1995 году по сокращению штатов, была выделена 3-х комнатная квартира в г. Воронеже. В марте 2006 года на Северном флоте, где служил мой муж, квартира была распределена нам по списку ЖБК на 4-х членов семьи. С марта 2006 г по март 2008 г. дом не заселялся из-за каких-то бумажных проволочек между УНСИОР ВМФ и застройщиком. За эти два года в моей семье умер муж и умерла мама, член семьи военнослужащего, и остались два человека в семье: дочь 1980 г. р. и я. У меня под опекой находится десятилетний ребенок - мальчик. Теперь нам хотят отказать в оформлении трехкомнатной квартиры, ссылаясь на то, что у нас теперь два человека в семье и обе женщины. Могут ли нам отказать в трехкомнатной квартире?
Лучший ответ
если у вас есть решение комиссии на руках, то это не законно. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.
Уважаемый Сергей Александрович! Большое спасибо за такой скорый ответ на мой вопрос. В вселили в меня надежду. Но я чувствую, что в Москве мне придется доказывать свою правоту. Ирина Вахнюк.