Какие документы нужны для защиты матери одиночки с несовершеннолетними детьми, больной и находящейся под стражей по статье 228 ч.4?
У меня мама сидит в сизо по 228 ч.4 статье, скажите пожалуйста какие мне нужно собрать документы для суда или для защиты у нее трое детей двое из них несовершеннолетние и она мать одиночка кроме того она больна!? помогите пожалуйста.
Собрать Вы можете только документы, подтверждающие наличие смягчающих обстоятельств (документы детей, мед. справки). Остальная тактика защиты зависит от обстоятельств дела.
если больна, то смотря чем. возможно, у нее болезнь. по которой ей нельзя находиться в местах лишения своббоды. нужно обследование. пусть подает об этом ходатайство через руководство СИЗО. что касается ВАС - максимально положительные характеристики отовсюду откуда только можете