Какие документы необходимы для продажи квартиры, если семья проживает в другом городе для нотариуса
Я хочу продать квартиру, но мы семьей проживаем в другом городе (прописаны все: я,муж, трое детей-двое из них несовершеннолетних).. какие документы мне надо собрать для того, чтобы моя мама могла все сделать все без нашего присутствия. За ранее благодарю.
Доверенность от собственников к маме с перечислением полномочий по продаже квартиры, также понадобится документ подтверждающий право собственности, так как покупатели обращают в первую очередь на правоустанавливающие документы, опять же на регистрацию договора купли продажи необходимо свидетельство. Дети только прописаны, не собственники?