Отменена ли платная регистрация металлических тентов в Москве?
Отменена ли платная регистрация металлических тентов в Москве? Слышал, что мосгорсуд отменил действие постановление 266 Правительства Москвы о платной регистрации МТ, но самого постановления не видел. Может кто поможет?
Уважаемый Игорь! В г. Москве, в соответствии с Постановлением правительства Москвы от 10.08.1999 г. № 723, утвержден Порядок размещения металл. тентов типа " ракушка" , "пенал". Указанное Вами Постановление 266 утратило силу. Что касается оплаты, то она существует за оформление разрешения на установку МТ. Размер Вы сможите узнать в Управе района по Вашему месту жительства.
Е. Родина