Нужна помощь юристов по уточнению отмены межпроверочных сроков счётчиков воды в постановлении Правительства Москвы

Вопрос №9811775 из г. Москва
опубликован 22.02.2016, 21:52

Изучила постановление правительства Москвы от 26.12.2012 г. №831-ПП и не нашла каким № пункта этого постановления отменены межпроверочные сроки счётчиков воды. Может юристы мне подскажут? Буду благодарна.

Лучший ответ
Рекомендуется

Может в г.Кандалакша межпроверочные сроки водосчётчиков и составляют 3 года, но г.Москва они не имеют никакого отношения. И вопрос мой был не о срока конкретно, читайте внимательно.

22.02.2016, 23:04

так вы и обращайтесь к юристам города Москвы - в приватном порядке посредством личной почты на сайте

22.02.2016, 23:21

Светлана Петровна!

Не хотелось бы показаться невежливым, но если Вы что-то не нашли, а оно там есть, то или плохо искали или не знаете, что и как искать.

И еще, требовать от юристов найти что-то в документе, то есть работу секретаря можно только на платной основе.

22.02.2016, 23:56

Межповерочные составляют 1 раз в 3 года

22.02.2016, 21:57

Может в г.Кандалакша межпроверочные сроки водосчётчиков и составляют 3 года, но г.Москва они не имеют никакого отношения. И вопрос мой был не о срока конкретно, читайте внимательно.

22.02.2016, 23:04

так вы и обращайтесь к юристам города Москвы - в приватном порядке посредством личной почты на сайте

22.02.2016, 23:21

Светлана Петровна!

Не хотелось бы показаться невежливым, но если Вы что-то не нашли, а оно там есть, то или плохо искали или не знаете, что и как искать.

И еще, требовать от юристов найти что-то в документе, то есть работу секретаря можно только на платной основе.

22.02.2016, 23:56

После всех ответов юристов, больше нет желания вам их задавать.

23.02.2016, 00:05

Вот видите, как все замечательно.

23.02.2016, 00:10