Можно ли не рассторгая брак в Украине получить российское гражданство, при условии, что и жена и дочь будут жить в Украине.
Гражданин Украины приехал работать в россию, хочу получить российское гражданство, имею новую семью (без официальной регистрации) Но в Украине есть жена и дочь. Можно ли не рассторгая брак в Украине получить российское гражданство, при условии, что и жена и дочь будут жить в Украине. Дочь 17 лет.
Лучший ответ
Наличие жены и ребенка - граждан Украины не может влиять на приобретение гражданства РФ Вами.
Вопрос - в основаниях и сроках для этого.