Нужна помощь в оформлении доверенности для получения прав и льгот сына, отбывающего наказание в колонии
Прошу оказать помощь в такой ситуации. Сын отбывает наказание в колонии. Его бабушка оформила ему дарственную на квартиру. Кроме этого он имеет право на меры социальной поддержки, как ветеран боевых действий. Документы ни на что из перечисленного не оформлены. Как оформить доверенность на отца для получения сыну прав на квартиру, а также для органов соцобеспечения для получения льгот и кто может помочь ее правильно написать?
С уважением, Татьяна Викторовна.
Здравствуйте. пусть напишет доверенность и заверит у насальника ИК