Как оформить дарение доли в квартире, если отец находится в другом регионе?
Извините, а какие документы он с доверенностью должен переслать. Достаточно ли копий его паспорта? Или ничего не надо? И если оформлять на меня доверенность, то мне надо выслать копию паспорта или достаточно фото в телефоне?
Татьяна, доверенность нотариальная должна быть на другого человека, т.к. самому себе подарить по ней ничего нельзя.
И что значит в права собственности не вступили? Не зарегистрировали право собственности в Росреестре?
Спасибо огромное, что так быстро откликнулись. Да, в Росреестре.
Мужу чтобы сделать доверенность понадобится договор приватизации. Пусть оформляет доверенность на вас или кого-то еще. Чтобы от его имени зарегистрировали его долю и подарили сыну. Но сделка оформляется нотариально.
Если не трудно, оцените пожалуйста ответы.
Извините, а какие документы он с доверенностью должен переслать. Достаточно ли копий его паспорта?