А если женщина получает социальное пособие на ребенка и нигде не работает.
да, может ли женщина, получающая социальное пособие по уходу за ребенком осуществлять уход за 80 летним пенсионером
Конечно может.
А где сам вопрос?
Гадать о том, что будет – если…, не зная всей ситуации невозможно
Всего доброго
может ли женщина,получающая социальное пособие на ребенка до 1,5 лет и нигде не работающая осуществлять уход за 80 летним пенсионером
Галина Анатольевна, может если нигде не работает, а всего лишь получает пособие по уходу за ребенком.
Конечно может.