Судья по иску ЗАО допустила нарушения в процессе, затрудняющие защиту ответчика ООО «Комфорт»
Ознакомьтесь с материалами дела, выясните на какие извещения ссылается суд. Если несогласны - обжалуйте с ходатайством о восстановлении срока
можно обжаловать в кассационную инстанцию в течение 6 месяцев.
срок для обжалования 6 месяцев. Наша компания специализируется на решении Арбитражных споров поэтому обращайтесь.
Ваше дело №А56-49325/2014 было назначено в порядке упрощенного судопроизводства и прошло без вызова сторон. Извещение из суда Вам было направлено Вам по адресу из Выписки ЕГРЮЛ (пр.Ветеранов, 35, кв.39). Иного адреса в выписке из ЕГРЮЛ у Вас нет. Вы считаетесь надлежаще уведомленными. Учитывая, что в июне 2014 года Вам от ЗАО "Проминдустрия" уже приходила претензия на этот же единственный Вам адрес, Вы знали о предстоящем в будущем суде в связи с чем имели возможность воспользоваться общедоступной базой arbitr.ru. Если Вы собираетесь обжаловать решение Арбитражного суда только по тому основанию, что Вы не получали корреспонденцию ни из суда, не от Проминдустрии по своему юридическому адресу, вариантов нет.