Как восстановить водительское удостоверение, полученное в Москве, в городе проживания?

Потерял водительское удостоверение в городе где живу а получал их в Москве и потерял карточку на получение прав как можно их восстановить.
Лучший ответ

Для восстановления карточки водителя необходимо обратиться в автошколу, которую вы закончили и в которой получали первые документы для водительского удостоверения.

Доброго вам времени суток. Восстанавливайте водительское удостоверение по месту вашей регистрации в ГИБДД. Могут попросить карточку водителя. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый вечер. Вы можете восстановить непосредственно с водительского удостоверения по своему месту жительства. Хорошего приятного вечера вам.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подавайте заявление в любое отделение ГИБДД

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!