Процесс получения паспорта РФ гражданами Украины - легкость получения гражданства и паспорта, последствия пребывания без регистрации более 90 дней
Как сейчас получают паспор рф гр.Украины? Правда ли что можно получить гражданство рф и паспорт очень легко?
И ещё вопросик... Что будет на таможне при выезде из рф на украину если я гр.украины нахожусь на территории рф без регистрации больше 90 суток?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не правда. В получении гражданства РФ очень много нюансов.
На таможне при выезде из РФ ничего не будет, но только въехать в РФ после Вы уже не сможете, поскольку нарушили сроки пребывания в РФ. Также в последующем с такими нарушениями будет проблематично получить гражданство РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!