Незаконная задержка оформления документов на квартиру из-за неверных причин вследствие ипотеки
Мужу задерживают оформление документов на квартиру по причине того, что я,его жена) являюсь в/сл.по контракту, имею право на ипотеку... но я еще даже на очереди на ипотеку не стою и тем более ее не использовала... Законно ли они выставляют эти причины? Спасибо.
Лучший ответ
Законно ли они выставляют эти причины?
Причины задержки НЕ ЗАКОННЫ,
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!