Как получить свидетельство собственности на всю квартиру, приватизированную вместе с соседкой в 1993 году?
Можно ли получить свидетельство собственности на жилище на всю квартиру и как это сделать?
ДА, можно.
Обратитесь в россрестр.
УДАЧИ ВАМ
Надо сделать некое решение об объединении и направить заявление в Росреестр. Обращайтесь если нужна помощь в подготовке документов
Конечно можно Нет проблем обратитесь в регистрационную палата
Доброе утро.
Делайте техплан у кадастровых инженеров на всю квартиру и регистрируйте.
Обратитесь в БТИ города с правоустанавливающими документами на каждый из объектов в квартире. Получите новый кадастровый паспорт на единый объект-квартиру. Далее в Росреестр с внесением изменений в ЕГРП.