Лисаковск, 01.12.2014, 19:32

Начало процесса оформления гражданства России для казахстанской пенсионерки и ее семьи в Челябинске

Вопрос №5524699 из г. Лисаковск
опубликован 01.12.2014, 19:32
Я гражданка РК родилась в России в данное время пенсионерка, дочь учится в институте в Челябинске, а муж работает по договору в Челябинске, подскажите пожалуйста как проще и с чего нам начать оформление гражданства России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения квоты, какой пакет документов необходимо подготовить и где собирать и какие документы в РК или в РФ?

01.12.2014, 20:33

Данная форма предназначена для уточняющего вопроса. Данный вопрос не является уточняющим, а по сути совершенно новым. Не отвечаю.

01.12.2014, 20:39

В данном случае начать получение гражданства вам необходимо с оформления разрешения на временное проживание без учета установленной квоты.

01.12.2014, 20:06

Без учета установленной квоты на РВП наверное могу начать оформлять я, как уроженка РФ, а как быть мужу и дочери они уроженцы РК.

01.12.2014, 20:14

Им ждать квоты.Или участвовать в программе переселения соотечественников. Я не могу точно сказать. Вы дали слишком мало информации.

01.12.2014, 20:24

Для получения квоты, какой пакет документов необходимо подготовить и где собирать и какие документы в РК или в РФ?

01.12.2014, 20:33

Данная форма предназначена для уточняющего вопроса. Данный вопрос не является уточняющим, а по сути совершенно новым. Не отвечаю.

01.12.2014, 20:39