Возможно ли оформить отсрочку или военный билет по уходу за инвалидом, если я ухаживаю за своей бабушкой с инвалидностью второй группы и её сыновья не помогают?

Я ухаживаю за своей бабушкой, имеющую инвалидность 2-й группы. У неё есть 2 взрослых сына, которые с ней не живут и не ухаживают за ней. Могу ли я оформить отсрочку или военный билет по уходу за инвалидом? Может ли мне военкомат предоставить её?)

Лучший ответ

если бы у вашей бабушки не было 2 сыновей то вы бы имели право на отсрочку согласно ст 24 ФЗ № 53 А ТАК ВАМ ОТСРОЧКА НЕ ПОЛОЖЕНА