При покупке автомобиля начислили 48000 указав что сумма последующие года будет уменьшаться, но на этот год она возросла до 59 000
При покупке автомобиля начислили 48000 указав что сумма последующие года будет уменьшаться, но на этот год она возрасла до 59 000
Лучший ответ
Кто и где это указал? Не верьте тому, что не записано в договоре в конкретных цифрах .
"указав что сумма последующие года будет уменьшаться" - данный пункт прописан в договоре?